Тендер № 334073650: Выполнение работ по проведению текущего ремонта и опрессовке системы отопления

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 334073650
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: МБУДО "ЗДШИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи

На периодическую проверку дымовентиляционных каналов в МБУК "ЕРХКМ"

На периодическую проверку дымовентиляционных каналов в МБУК "ЕРХКМ"

Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Выполнение работ по опрессовке системы отопления