Тендер № 335215151: Оказание услуг по проведению технического обслуживания автомобиля

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335215151
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 12 760 RUB
Заказчик: ГУТО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере