Тендер № 335581925: Поставка мешков для мусора

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335581925
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 57 420 RUB
Заказчик: администрация муниципального образования Кимовский район

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка средств гигиены (туалетная бумага)

Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСИН СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров