Тендер № 335684096: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования электронной базы данных «Госзаказ» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335684096
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 37 421 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ЦБ МЗ ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного продукта

Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных

Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных

Оказание услуг на передачу срочных неисключительных имущественных прав (лицензии) на использование программных продуктов

Прилагаемая документация