Тендер № 335701783: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного продукта «Астрал-Отчет 5.0»

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335701783
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 7 400 RUB
Заказчик: МБУДО ДШИ № 4

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Передачу неисключительных прав использования Базы данных.

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного продукта

Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных