Тендер № 335783428: Оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Тульской области в 2026 г.

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335783428
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 140 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация