Тендер № 335791165: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335791165
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 181 670 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК И НАВИГАЦИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Передачу неисключительных прав использования Базы данных.

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного продукта

Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных

Прилагаемая документация