Тендер № 336009074: Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (опрессовка системы отопления)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 336009074
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 259 906.26 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЗАОКСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию территории Центрального округа

Услуга по заправке/восстановление картриджа

Оказание услуг по обработке, стирке, сушке и глаженью медицинских халатов

Оказание услуг почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией

Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов

Прилагаемая документация