Тендер № 339247650: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (медицинское изделие) для анализа видеопотока при эндоскопических исследованиях с применением технологий искусственного интеллекта в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339247650
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 3 906 759.75 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТОМИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФРП ТО объявляет тендер: Выполнение услуг по модернизации официального сайта Фонда развития промышленности Тульской области

Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности

Оказание услуг по объединению баз данных «1С Медицина. Больничная аптека»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Предоставление прав на пакет обновлений модуля «Интеграция с ЕПГУ для ПОО» для программы для ЭВМ «АИС «Е-услуги. Образование» в соответствии с требованиями ЕФТТ версии 5.0 на условиях простой (неисключительной) лицензии и последующей его адаптации