Тендер № 339344280: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭПОЭТИН АЛЬФА

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339344280
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 1 926 546 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере