Тендер № 339586070: Поставка расходных материалов для процедур плазмообмена

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339586070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 280 800 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация