Тендер № 339583833: Поставка реагентов для проведения исследований методом высокопроизводительного секвенирования для выявления мутаций

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339583833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 15 300 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОКОД"

Показать больше информации о тендере