Тендер № 339390651: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка автомобильных запасных частей для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП» в 2026 году (лот 5)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339390651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 745 109.79 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта стоматологических наконечников

На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка зубчатых колес, шестерней и вал-шестерней по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

Нет документации