Тендер № 339418434: Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАНИКОПАН [НАБОР] (орфанные заболевания)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339418434
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 6 816 619.80 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере