Тендер № 339713685: Поставка лекарственного препарата ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 47 088 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Показать больше информации о тендере