Тендер № 339428609: Централизованная поставка медицинских изделий Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест - полоска, экспресс - анализ (Сахарный диабет)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339428609
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 4 585 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере