Тендер № 339433777: Поставка акустической системы в рамках бюджетного гранта в форме субсидии в целях реализации федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339433777
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: ГПОУ ТО "ТУЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы отопления здания МБУДО Спортивная школа "Олимп", расположенного по адресу: Тульская область, Ленинский район, п. Шатск, ул. Полевая, д. 5а

Машинка швейная промышленная

Сплит система (кондиционер бытовой)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поставке и установке блока жидкостного теплообменника для приточной установки LUFTKO

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сплит-систем