Тендер № 339529506: Поставка ламп натриевых ДНаТ для нужд Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339529506
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 459 996 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронасоса GRUNDFOS SLV и электронасоса Wilo EMU для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка средств измерения (термометров для холодильника)

Автономное учреждение "Арена Химки" Муниципального образования городской округ Химки Московской области объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году

Автономное учреждение "Арена Химки" Муниципального образования городской округ Химки Московской области объявляет тендер: Поставка светодиодных светильников для нужд С/К "Юность" в 2026 году