Тендер № 339571619: Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Индоцианин зеленый

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339571619
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 16 925 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка перчаток медицинских

Поставка перчаток медицинских

Реализация имущества должников: Прицеп ЧМЗАП 8398, номер шасси L0001173, 1990 г.в., гос. номер АК180662, цвет серый. Место хранения: Рязанская обл., рп. Милославское, ул. Березовая, зд. 2. Сведениями об ответственном хранителе Организатор торгов не располагает. Согласно реестру уведомлений о залоге имущество находится в залоге у ФНС в лице МИФНС России № 5 по Рязанской области. См. Извещение. Взыскатель: МИФНС по управлению долгом. Должник: ЗАО «МИЛОСЛАВСКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ».