Тендер № 339595577: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации проекта «Фестиваль вожатских танцев»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339595577
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации проекта «Город чемпионов: интеллектуальная битва»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации мероприятия «Социальный театр Искусство синтеза»

оказание услуги по организации выступления кавер-группы и шоу барабанщиц 12.09.2026г.

Поставка флажной ленты

Поставка флажной ленты

Нет документации