Тендер № 339674156: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для проведения межрегионального турнира по самбо среди юношей и девушек 2015-2016 года рождения, посвященного памяти гвардии старшего сержанта, кавалера четырех Орденов Мужества Дмитрия Ральского, героически погибшего при выполнении боевого задания в ходе проведения специальной военной операции, 26 сентября 2026г., г. Тула, стадион «Металлург», ул. Кутузова, 229

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339674156
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 17 470 RUB
Заказчик: МБУ СШ "МЕТАЛЛУРГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка средств гигиены (туалетная бумага)

Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСИН СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Прилагаемая документация