Тендер № 339752283: шкафы

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752283
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 239.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретениее игровой мебели для ГУО "Детский сад №5 "Солнышко" г. Заславля"

Кресло для заседаний и для президиума

Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Кресло для заседаний и для президиума

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Приобретениее игровой мебели для ГУО "Детский сад №5 "Солнышко" г. Заславля"

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: Стол процедурный для новорожденных (с обогревом)