Тендер № 339795952: Поставка теплообменника (ФОК г. Щекино)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339795952
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 151 021.45 RUB
Заказчик: ГУ ТО "УСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта стоматологических наконечников

На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка зубчатых колес, шестерней и вал-шестерней по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"