Тендер № 339828147: Поставка товаров личной гигиены (бумага туалетная, салфетки)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339828147
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 259 500 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка средств гигиены (туалетная бумага)

Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСИН СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров