Тендер № 339874115: Поставка средств обучения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339874115
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 132 730 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка конструктора робототехники начального уровня (дошкольное отделение 5)

Поставка развивающих наборов «Академия Наураши. Курс логики базовый (60 элементов)» по ФГОС (дошкольное отделение 5)