Тендер № 339884106: Оказание услуг по экспертизе технического состояния оборудования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339884106
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 1 400 RUB
Заказчик: ГУ ТО СРЦН № 3

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМЕНИ Б.Д. ЗУБИЦКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодических испытаний и проверке ручного переносного электроинструмента и вспомогательного оборудования к нему, средств индивидуальной защиты в 2027г.

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче технического заключения о состоянии строительных конструкций

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче технического заключения о состоянии строительных конструкций

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования

Прилагаемая документация