Тендер № 339915187: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (ткань хлопчатобумажная, нитки швейные)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339915187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 84 540 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации