Тендер № 340101234: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка жалюзи

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340101234
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 17 500 RUB
Заказчик: ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации