Тендер № 340064783: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка тюля

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340064783
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 30 240 RUB
Заказчик: ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации