Тендер № 339921505: разработка проекта организации движения для автомобильных дорог общего пользования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339921505
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 50 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана нежилого здания ветеринарной станции с гаражом, расположенного по адресу: Тульская область, Каменский район, МО Архангельское, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д.19

Оказание услуг по выполнению кадастровых работ в отношении объекта недвижимости с составлением акта обследования

Оказание услуг по проверке сметной документации

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет, постановкой на кадастровый учет и регистрацией права собственности

Прилагаемая документация