Тендер № 339125123: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ЛИЗПРО

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339125123
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 593 865 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Гадоксетовая кислота

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Индоцианин зеленый

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Карфилзомиб

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕФЛУНОМИД (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)